Консультация по телефону +7 (343) 302-00-16
с 9:00 до 20:00
Без выходных
0
Корзина
Сумма:0
Корзина пуста
Каталог > 15 000 товаров
Найти
Каталог > 15 000 товаров
Сумма:0
Корзина пуста
[]

СКС и инженерное оборудование


8001537374
Legrand
032606, Патч-корд оптоволоконный LC/LC OS1(UPC) (1м)
0 гр.
4574 ₽
8000750354
Legrand
032616, Патч-корд оптоволоконный LC/LC OM3 (2м)
0 гр.
5562 ₽
8000787493
Legrand
032750, Витая пара категория 5е - U/UTP - 4 пары -LSZH - 305 м
0 гр.
57 ₽
8000756940
Legrand
032751, Витая пара категория 5е - U/UTP - 4 пары - PVC - 305 м
0 гр.
52 ₽
8000787414
Legrand
032753, Витая пара категория 5е - F/UTP - 4 пары - PVC - 305 м
0 гр.
106 ₽
8000801982
Legrand
032754, Витая пара категория 6 - U/UTP - 4 пары -LSZH - 305 м
0 гр.
88 ₽
8000875588
СУПР
10-0402, Патч-панель 19, 24хRJ-45, FTP, Cat.5e, 1U
0 гр.
2700 ₽
8000877390
СУПР
10-0403, Патч-панель 19, 24хRJ-45, UTP, Cat.5e, 1U
0 гр.
1509 ₽
8000876896
СУПР
10-0405, Патч-панель 19, 48хRJ-45, UTP, Cat.5e, 2U
0 гр.
3084 ₽
8000874718
СУПР
10-0406, Патч-панель высокой плотности 19, 48хRJ-45, UTP, Cat.5e, 1U
0 гр.
3450 ₽
8000877301
Паритет
100942, Кабель (провод) ParLan F/UTP Cat5e 4х2х0.52 ZH нг(А)-HF
0 гр.
45 ₽
8686664778
AIM-Cambridge
32-5994UL, CONNECTOR, RJ11, PLUG, 1PORT, 6P4C
0 гр.
41 ₽
8000648508
Belden
74002PU.01305, Black Polyurethane Cat5e Cable SF/UTP, 305m Unterminated/Unterminated
0 гр.
129010 ₽
8003684961
Wago
8000-099/000-1764, RJ45 CONN, JACK, 8P8C, 1PORT, CAT6A
0 гр.
10740 ₽
8783934519
Bel Fuse (Stewart Connector)
937-SP-3044, Модульный разъем, RJ11 Plug, 1 x 1 (Port), 4P4C, Монтаж на Кабель
0 гр.
250 ₽
8000257258
Bel Fuse (Stewart Connector)
940-SP-3044, CONNECTOR, RJ10, PLUG, 4P4C, CRIMP
0 гр.
44 ₽
8371485076
Bel Fuse (Stewart Connector)
940-SP-3066, Модульный разъем, RJ12 Plug, 1 x 1 (Port), 6P6C, Монтаж на Кабель
10 гр.
360 ₽
8969853308
Bel Fuse (Stewart Connector)
940-SP-3066-OST, Модульный разъем, RJ11 Plug, 1 x 1 (Port), 6P6C, Монтаж на Кабель
0 гр.
860 ₽
8008252397
Decelect Forgos
CR503NB1CRG, Red PVC Cat5e Cable U/UTP, 1m Male RJ45/Male RJ45
0 гр.
290 ₽
8007156426
ITK (IEK)
LC1-C5E04-111-R, Витая пара U/UTP 5E 4х2х24AWG solid PVC серый (305м) РФ
0 гр.
11196 ₽
8007156466
ITK (IEK)
LC1-C5E04-311-P-R, Витая пара F/UTP 5E 4х2х0,52 solid PVC серый (305м) РФ
0 гр.
15575 ₽
8007156379
ITK (IEK)
LC1-C5E04-311-R, Витая пара F/UTP 5E 4х2х24AWG solid PVC серый (305м) РФ
0 гр.
14687 ₽
8007156448
ITK (IEK)
LC3-C5E04-139-R, Витая пара U/UTP 5E 4х2х24AWG solid LDPE черн. (305м) РФ
0 гр.
12599 ₽
8074131565
Multicomp
MTP-66U, CAT5 RJ12 MODULAR PLUG, 6 POSITION, 1 PORT
0 гр.
63 ₽
8177409897
Lumberg Automation
P 128, Модульный разъем, RJ12 Plug, 1 x 1 (Port), 6P6C, Монтаж на Кабель
0 гр.
27 ₽
8008968222
CommScope
Patch Panel 1000Base-T MRJ-21 48 ports, Панель MRJ21 на 48 порта
0 гр.
53510 ₽
8006422194
NIKOMAX
PC000199, Шнур F/UTP 4 пары Кат.5e 2хRJ45/8P8C T568B 7х0165мм PVC серый 05м
0 гр.
131 ₽
8001648166
ITK (IEK)
PC09-C5EF-2M, Патч-корд ITK категория 5е FTP 2 метр PVC черный
0 гр.
204 ₽