Консультация по телефону +7 (343) 302-00-16
с 9:00 до 20:00
Без выходных
0
Корзина
Сумма:0
Корзина пуста
Каталог > 15 000 товаров
Найти
Каталог > 15 000 товаров
Сумма:0
Корзина пуста
[]

Патч-корды


8002650311
Lumberg Automation
0985342500/0.6M, Сетевые акксессуары: соединительный кабель, 600мм
0 гр.
4720 ₽
9000218767
Rexant
18-1005, Патч-корд UTP 5e кат. литой 2М СЕРЫЙ
0 гр.
69 ₽
8007368997
CommScope
LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 4m, LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 4 м
0 гр.
3750 ₽
8007364832
CommScope
LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 5m, LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 5 м
0 гр.
3810 ₽
8007367927
CommScope
LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 7m, LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 7 м
0 гр.
3920 ₽
8007368998
CommScope
LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 8m, LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 8 м
0 гр.
3980 ₽
8007364220
CommScope
LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m, Ком. Шнур Волоконнооптический
0 гр.
4500 ₽
8007369575
CommScope
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 0.5m, Патч-корд CAT6 UTP LSZH 0.5м белый
0 гр.
700 ₽
8007369688
CommScope
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 1.0m, Патч-корд CAT6 UTP LSZH 1.0м белый
0 гр.
780 ₽
8007369692
CommScope
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 10m, Патч-корд CAT6 UTP LSZH 10м белый
0 гр.
2170 ₽
8007370238
CommScope
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 15m, Патч-корд CAT6 UTP LSZH 15м белый
0 гр.
2960 ₽
8007369689
CommScope
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 2.0m, Патч-корд CAT6 UTP LSZH 2.0м белый
0 гр.
950 ₽
8007369690
CommScope
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 3.0m, Патч-корд CAT6 UTP LSZH 3.0м белый
0 гр.
1110 ₽
8007370179
CommScope
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 4.0m, Патч-корд CAT6 UTP LSZH 4.0м белый
0 гр.
1280 ₽
8007369691
CommScope
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 5.0m, Патч-корд CAT6 UTP LSZH 5.0м белый
0 гр.
1380 ₽
8007493722
CommScope
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 7.0m, Патч-корд CAT6 UTP LSZH 7.0м белый
0 гр.
1700 ₽
9000500808
Pro Legend
PL1191, Патч-корд UTP кат.6E RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 1 м, серый
43 гр.
210 ₽
9000500809
Pro Legend
PL1193, Патч-корд UTP кат.6E RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 2м, серый
74 гр.
270 ₽
9000500810
Pro Legend
PL1194, Патч-корд UTP кат.6E RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 3м, серый
99 гр.
330 ₽
9000500811
Pro Legend
PL1195, Патч-корд UTP кат.6E RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 5м, серый
165 гр.
460 ₽
9000500812
Pro Legend
PL1196, Патч-корд UTP кат.6E RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 7.5м, серый
248 гр.
650 ₽
9000324807
Pro Legend
PL1218, Патч-корд UTP кат.5E RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 0.5 м, серый
25 гр.
170 ₽
9000353104
Pro Legend
PL1219, Патч-корд UTP кат.5E RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 1 м, серый
37 гр.
190 ₽
9000353105
Pro Legend
PL1221, Патч-корд UTP кат.5E RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 2м, серый
57 гр.
180 ₽
9000353103
Pro Legend
PL1222, Патч-корд UTP кат.5E RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 3 м, серый
79 гр.
210 ₽
9000326572
Pro Legend
PL1223, Патч-корд UTP кат.5E RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 5 м, серый
121 гр.
350 ₽
9000335292
Pro Legend
PL1224, Патч-корд UTP кат.5E RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 10 м, серый
234 гр.
410 ₽